Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Hawkeye


Hawkeye

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sh.uploads.ru/SIqbM.png
Имя:
Кейт Бишоп / Kate Bishop
Соколиный Глаз / Hawkeye
Сокол-пересмешница /Hawkingbird
Возраст, дата рождения:
21 y.o.
Силы и способности:
опытная спортсменка, Кейт поддерживает себя в отличной физической форме на протяжении нескольких лет;
знаток боевых искусств, она изучала приёмы самообороны и владеет боксом, джиу-джитсу и другими видами рукопашного боя;
мастерская лучница, не так крута, как некоторые, но всё еще решительно впереди;
является экспертом в фехтовании и бое на мечах;
мастер обращения с оружием, Кейт опытна в использовании мечей, луков и стрел, а также боевых шестов Пересмешницы.
Девушка имеет при себе боевые шесты, сделанные по образцу шестов Морс, меч, лук Бартона (попробуй отбери) и стрелы с сюрпризами.
Внешность:
Kaya Scodelario
История:
Ссылка
Связь:

Пробный пост:

Текст поста

[audio]http://pleer.com/tracks/4424728CAFQ[/audio]
Если бы я стреляла в Вас, мы бы сейчас не разговаривали. Я стреляла в лошадь.

Королек, птичка в ладонях неуверенно щебечет, путаясь в пальцах и показаниях, маленькая девочка с разбитыми костяшками и синяком на скуле, за окном почти истерически кричат чайки, я все также самонадеянно люблю Нью-Йорк и желтые яблоки, мне семнадцать, у меня есть перспективы и пара убийственных комплексов на чердаке, я живу в аренду за предоплату, задыхаюсь на шестиполосных перекрестках, это я придумала выбивать двенадцать из десяти, это мне чертовски идет фиолетовый. Не тебе. Ты же умер, в конце концов, либо хорошо, либо молча. Я читаю записочки, выведенные мужественной рукой солдата, похожие на письма военного времени о светлом завтра, белых флагах, победе, о чем-то несуществующем, мы проникаемся верой в утопию, мы исчезаем в закатах, унося с собой пепел и разруху неприкаянных, неучтенных, незаписанных. Мне до сих пор нельзя, поэтому я предпочитаю ванильную колу, разрушителей легенд и ехать по шоссе в никуда триста миль между средой и субботой; война началась, пока мы все здорово походили на героев и немного на клоунов, я люблю бывать в цирке, любила, я любила так много и никого в сущности, где бы взять пару горстей умиротворения и покорности, когда весь мир с высоты птичьего полета или крыши самой высокой в округе, мы одинаково всё видели. Эти люди с конопляное зернышко, катятся шеренгами, перекатываются единой массой с запада на восток, а потом справа налево; девочка-тетива, девочка-судорога под лопаткой, я сто три раза разодрала коленки в кровь, пока карабкалась на нужную жердочку, самоуверенная ворона, каркающая в лица чуждые и родные под настроение по ситуации, мне бы упасть на твои плечи и пожалиться о том, как все это чертовски больно, знаешь ли, я держусь.
А ведь могла бы сломаться, откуда эта сила, стальной хребет, откуда все эти предпосылки и склонности, гребанное умение лезть на рожон в самое пекло, оно тоже досталось мне с замысловатым имечком или было со мной совершенно всегда? Вьюнок у грязного ботинка в противовес, я смотрю и смотрюсь, я там, где быть не должна, мы рассказывали друг другу замшелые истории из прошлого, кто, где умер и когда бы хотел, мне оставалось только кокетливо спорить и пылать на щеках уверенностью в собственной правоте, дело не в деньгах, я играю в дартс на раздевание, попадаю, не целясь вовсе, тебе показалось; я - Уаджет, вдохновленная маленькая малиновка, щебечу задорно за твоим левым плечом, как минимум, могу запросто выклевать мозг через глазницу, я - гриф, я - колибри, я - это ты, только живее и ростом пониже.
- Если бы Клинт был жив, я бы выбрала другое имя, - "и другую жизнь, вероятно", Исида под покрывалом, обезличенная, сосредоточенная голосочком на острие наконечника стрелы, всамделишный феникс, вылезший из пепла, когда старого схоронили геройски, а новый еще и не оперился толком. Я - Хоукай, я - глаз Гора. И я говорю тебе нет, потому что могу себе это позволить, почему ты так удивлен и, кажется, даже подавлен? Эй, парень с угловатой фантазией, не надо на меня так смотреть, у меня, знаешь ли, слабость к глазным яблокам.

Отредактировано Kate Bishop (2015-07-08 23:03:42)

+4

2

http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/94249.png

ПРИНЯТО!


Оставьте ниже сообщение для Хронологии и - по желанию - Дополнительной информации. Не забудьте отметиться в темах Занятые роли и Занятые внешности, а также Заполнить профиль.


Приятного общения и интересной игры!

0

3

http://sg.uploads.ru/3K1aF.png
хронология

Отредактировано Kate Bishop (2015-07-08 23:08:15)

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Hawkeye


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно