Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Virginia “Pepper” Potts


Virginia “Pepper” Potts

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m44u5n3zUU1rp2kic.gif http://25.media.tumblr.com/f9070cb1da841a0b44a81dadda2a8cd4/tumblr_mrn4zqAGZD1sd36xlo1_250.gif

Имя:
Вирджиния Поттс | Virginia Potts
“Пеппер” | “Pepper”
Возраст, дата рождения:
На вид, благодаря отличной генетике и превосходному владению высококлассной косметикой не дашь больше 30-35 лет. Сама же едва ли скажет первому встречному свой возраст, а дату рождения даже Тони забывает.
Силы и способности:
На самом деле, Пеппер - это одна из девушек, которые не обладая сверхспособностями, могут показаться сильнее, чем они есть благодаря стальному характеру и несгибаемой воле. Едва ли слабая особь женского пола смогла бы долго продержаться рядом с таким самоуверенным эгоистом, как Тони Старк. А ведь Вирджиния не только управляет большей частью дел компании Старка, но и помогает тому со всем, что не может сделать Джарвис. Умудряясь совмещать множество ролей, она и Старка сможет успокоить после ночного кошмара или очередного разговора с тем, кто его мнение не разделяет, поднять прибыль компании, провести презентацию и при этом успеть на тренировку. В общем, не девушка, а просто золото.
Ко всему этому, от Старка обладает довольно обширными знаниями о команде тех же Мстителей. Все это вполне хорошо укладывается в голове, ровно как и множество других данных. Умственные способности Пеппер едва ли подвергаются сомнению. Как и лидерские.
В конце концов, обворожительная и привлекательная, она очень легко располагает людей к себе. И этим пользуется в те моменты, когда чужая помощь может пригодиться.
Внешность:
Гвинет Кейт Пэлтроу |  Gwyneth Kate Paltrow
Джентльмены предпочитают блондинок? Если это всем известное утверждение право, то можно сказать, что Вирджиния - буквально мечта каждого порядочного мужчины. Блондинка, с прекрасными глазами, да и отличным телом - сложно не держать себя в форме, когда твой босс Железный человек. Приходится большую часть работы за него выполнять: и это вкупе с постоянными стрессами, да тренировками позволяют не только поддерживать форму, но и совершенствовать ее. Едва ли когда-нибудь Пеппер постесняется надеть открытое платье. Жаль, что постоянно приходится носить лишь деловой костюм, но и его девушка может разнообразить цветным платком. Выглядеть при этом все будет так же строго.
История:

История

http://marvel2099.narod.ru/characters_potts_pepper.htm

Пробный пост:

№1. Каратель & Пеппер на страже изобретений Старка. Начало

Пеппер никогда не жаловалась на условия своей работы, в конце концов, она сама ее выбрала: на короткий этап времени став управляющей Старк индастриз, девушка поняла одну довольно забавную вещь - люди, которые делают оружие, похожи на больших детей. Почти все из них никогда не задумываются о том, что станет с их изобретениями, если те попадут в дурные руки. Взять, хотя бы, Тони: он, словно большой и капризный карапуз, любил хвалиться своими пушками и стрелять налево и направо, делая вид, что спасает кого-то. Девушка уже и не удивлялась километровым счетам, которые бывало приходили на их со Старком адрес, а просто просила Джарвиса списать определенную сумму со счета миллионера - слава богу, что продажа оружия, да патенты могли покрыть эти расходы. Иначе очередная модификация любимого костюма мужчины стала бы для них неподъемной суммой.
Хотя не от этого сейчас мисс Поттс сидела у телефона, разбирая бумаги и изредка отрываясь от них, чтобы что-то быстро напечатать в окошке сообщений и вновь вернуться к бумагам: подумать только, из одного из самых защищенных мест в этом городе, из цехов Старк индастриз, кто-то умудрился выкрасть довольно важный прототип. Говорила девушка Старку, что использование энергии реактора для уничтожения любого огнестрельного оружия - крайне опасная идея. И вот, на тебе, ею явно кто-то заинтересовался: хотя, с большей долей вероятности бандиты даже не знали, что именно они украдут и Пеппер мысленно молилась, чтобы оружие не было приведено в боевую готовность - бог знает, как оно поведет себя. И как на это отреагируют те самые злоумышленники.
- Джарвис, установи связь с маячком, которым оборудованы все наши прототипы и вызови бригаду, мне понадобится сила, чтобы забрать "наше" у похитителей. Еще стоит подготовить нашу версию на случившееся - журналисты уже наверняка пронюхали, что случилось и будут пытаться узнать, где Тони. Держи их подальше от башни и периодически подкармливай небольшими порциями новостей. Про прототип ни слова, - блондинка поднялась на ноги, все так же не выпуская телефонную трубку из рук и с кем-то довольно бурно обсуждая вероятности решения дел силовым путем.
- Кажется, кто-то включил устройство, - Поттс приложила трубку телефона к груди, внимательно наблюдая за пульсирующей точкой на карте: ее чутье подсказывало, что вернуть прототип будет довольно сложно и потому пальцы, сжимавшие трубку, слегка подрагивали. Она боялась признаться себе, что без Тони отобрать оружие будет большой проблемой, но другого выхода не было.
***
Пеппер даже не удивилась, увидев на месте предполагаемого нахождения прототипа какую-то забегаловку: она была приучена, что именно в таких местах частенько скрываются бандиты и потому сейчас стояла напротив открытой двери входа и внимательно вглядывалась в темноту. Ну вот почему такие места всегда вызывали в ней какую-то странную дрожь? В такие моменты блондинка невольно восхищалась Старком, который бы сломя голову рванул внутрь и нажил бы себе парочку приключений на сияющий зада: она же, для безопасности облаченная в пуленепробиваемый жилет, стояла на самой верхней ступеньке и раздумывала.
Маленькая точка на карманном коммуникаторе светилась как никогда ярко, когда девушка спускалась по лестнице: удивительно, но шедшая впереди группа "захвата" не встретила никакого сопротивления впереди - конечно, как же могут сопротивляться трупы. Поттс аккуратно переступала через тела, стараясь поменьше смотреть на них: девушка не видела смысла в напрасном насилии и потому сейчас пыталась отвести глаза от его результатов, сейчас важнее всего был прототип.
- Постойте. Вы не заметили ничего странного? - Блондинка остановилась, присев перед одним из тел, внимательно рассматривая раны на нем и задумчиво отмечая несколько гильз совсем рядом с умершим. - Кажется, нам придется столкнуться с тем, кто уже открыл секрет использования прототипа - я не вижу при них никакого огнестрельного оружия, но тут есть пустые гильзы. Значит, они пытались стрелять, но после... Второй вариант - укравший так и не понял, с чем имеет дело. И, быть может, в их компании произошел конфликт. В любом случае, приготовьте ножи или что у вас есть из холодного оружия.
Девушка поднялась на ноги, понимая, что из дальней комнаты все еще доносится шум борьбы: кажется, этот притон не был полностью опустошен. А вот сигнал оружия исходил именно из дальней комнаты.
- Будьте осторожны, если повредить прототип, мы не сможем считать с него данные, а это значит, что десятки миллионов просто вылетят в трубу, - даже сейчас мисс Поттс не теряла здравого реализма. И в тот самый момент, когда один из особо крупных ее "охранников" выломал дверь в комнату, чтобы швырнуть туда дымовую гранату, девушка примерно подсчитывала, какие убытки понесет компания. Интересно, кто же дрался в той дальней комнате? Вот только заходить туда сейчас было настоящим самоубийством - пришлось ждать, пока дым окончательно рассеется.

№2. Каратель & Пеппер на страже изобретений Старка. Середина

На самом деле Пеппер не представляла, что сможет сделать незнакомцу, если тот решится использовать разработки Старк индастриз против нее, но все равно сейчас стояла напротив той стены, за которой он должен был скрываться и внимательно смотрела вперед: дым уже рассеялся и были видны тела. Да, кое-какие из них "красовались" огнестрельными ранениями, но у кое-кого были свернуты шеи или перерезаны горла - довольно опасный противник им попался. Если прикинуть его способности, то тот явно был бывшим военным. А быть может и не бывшим, но его подготовка впечатляла. И это пугало, да это и правда пугало девушку.
- Позвольте с вами не согласиться. - Поттс осторожно перевела дыхание и убрала коммуникатор в небольшую сумочку, которая и сейчас была при ней, откашлялась, чтобы снять напряжение и продолжила.
- На данный момент я представляю слегка иную организацию, чем вышеназванные три. И думаю, что для нашей сделки, мне стоит представиться. Вирджиния Поттс, официальный представитель компании "Старк индастриз", которая разработала то оружие, которые вы сейчас держите в руках. Стыдно признаваться, но прототипы были украдены у нас сегодня утром. Вполне возможно, что это сделали как раз те бандиты, тела которых на данный момент лежат на полу. Судя по тому, что в соседней комнате не осталось огнестрельного оружия, то, как минимум, один из прототипов был приведен в действие. Это огорчает. - По мере того, как девушка медленно, но верно погружалась в свои мысли, голос ее начинал звучать намного увереннее: что не говори, а в этой области она достаточно хорошо разбиралась, не смотря на извечные шуточки, соотносящие цвет волос и интеллект их обладательницы.
Коммуникатор в сумочке разразился тихим писком, что прототипы двигаются и это дало девушке новую пищу для размышлений.
"У него было несколько возможностей убить меня еще до момента, как я начала говорить, так почему же он не стал этого делать? Надеюсь, это говорит о том, что у меня есть шанс уговорить его вернуть нам прототипы спокойно, без драки. Парни явно нервничают. А если они будут нервничать, ничем хорошим это не кончится."
- У меня к вам есть деловое предложение, мистер. Точнее, оно будет состоять из двух частей и первым делом я бы попросила вас выйти из тени: обещаю, мои парни не будут стрелять. Просто вести разговор с тем, кто скрывает свое лицо мне не очень нравится. Надеюсь, что вы войдете в мое положение сейчас, не так ли? - Блондинка выдохнула тихо, пытаясь понять, где может может стоять этот незнакомец, который к слову обладал достаточно приятным тембром голоса, что нельзя было не отметить. Удивительно, но его спокойствие каким-то образом передалось Пеппер и потому она сейчас слегка нервничала только по поводу того, что может опоздать и не встретить Старка лично. Хотя, встретить его новостями о том, что девушка вернула прототипы, было бы тоже отлично.
- Так вот, дальше перейдем к моему второму предложению: как бы вам не хотелось, но оставить вам прототипы я не могу, потому что они еще не проверены до конца и никто не знает, чем может обернуться их использование. Но я могу предложить вам некое сотрудничество с нашей компанией. Мы будем предоставлять вам доработанные единицы оружия на пробу, а вы - данные о том, хорошо ли они работают. Как вам такое предложение? Мне кажется, что оно довольно щедрое. - Девушка оправила край своей юбки и выдохнула тихо: сейчас она бы только закончила заниматься речью Тони, которой он должен был бы встретить аукционеров.
***
- Тони, ты ужасно беспечный. Тебя только недавно едва не убил тот псих с гонок, а ты решил протестировать новый костюм где-то на севере Ирака?
- Ты слишком переживаешь, Пеппер.

И вот так всегда. Что бы не говорила девушка, Тони отделывался парочкой слов и все равно делал все по-своему: хотя, в свое время ей это помогло и Пеппер, наконец-то, смогла понять, насколько большим ребенком является ее возлюбленный. А этот факт довольно сильно бодрит - ведь нужно отвечать не только за себя саму, но и за Тони.

№1. Каратель & Пеппер на страже изобретений Старка. Конец

На самом деле поступать вот так безрассудно ее приучил не только Тони Старк, но и настойчиво скрываемое собственное упрямство, доходившее до бараньего: девушка просто не могла оставить своего спасителя умирать здесь - да ее бы совесть замучила, спасись она одна. И именно потому, имея возможность подняться наверх и глотнуть свежего воздуха свободы, Пеппер все же стала рыться в том мусоре, которым был буквально забит проход. Да, бочки с не пойми чем там тоже были, но вот найти и веревку, и фонарь - было удивительной удачей. И мисс Поттс снова удостоверилась, что именно удачливой ее и можно назвать в полном смысле этого слова.
- Ну, тут гораздо больше мусора, чем вы предполагали! - Вполне жизнерадостно крикнула девушка в ответ и почти тут же закусила губы: Каратель быть может и рассчитал все отлично, вот только лестницу держала хрупкая блондинка, явно не рассчитывавшая на приземление такого веса на нее так рано. Упрямый строй "инструмент" просто выскочил из ее рук, потому так быстро и полетел назад, упираясь в противоположную стену. Саму девушку едва не отбросило куда-то в сторону: неприятная дрожь очень сильно отдалась в выбитом плече, отбивая у Поттс какое-либо желание на продолжение этого приключения. Сейчас больше всего хотелось вернуться домой, тщательно смыть с себя грязь, дым и потом в горячей ванной - Тони всегда говорил, что девушка купается практически в кипятке - а затем лечь в постель в ожидании этого эксцентричного создания, который явно задержится. И, будем надеяться, что по рабочим вопросом, а не с очередной новой знакомой будет выяснять устройство вселенной.
"Интересно, что вообще имеет цену в его системе координат и устройства мира? Неужели, кроме войны нет ничего такого, чему бы он мог так спокойно отдаться? Будь у меня чуть больше времени, я бы хотела познакомиться с ним поближе."
Вирджиния даже не удивилась, когда ее немного потеснили и Каратель направился вперед первым: на самом деле это было даже разумно, мало ли что может еще встретиться на их пути. Тело просто ужасно ныло, а адреналиновый запас исчерпался чуть меньше, чем полностью - отвратительное ощущение. Пеппер ощущала, как медленно, но верно ноги наливаются свинцовой тяжестью и уже не хочется никуда идти, хочется просто лечь и расслабиться, вздремнуть пару часиков и только после этого выбираться из сего ужасного места.
"Когда же все это кончится? На самом деле мне не особо сложно, но я просто устала. Прическа испортилась к черту, любимая блузка порвана...им, все болит. Черт побери, когда я ехала сюда, то не думала, что все будет настолько плохо. Плюс, еще, кажется, я порвала к чертям юбку от Диор."
Пеппер шла совершенно машинально вперед и потому очень сильно удивилась, когда ее остановили: но ее изумление стало еще большим, когда девушка заметила в руках у нового знакомого лопату. В голову пришла мысль о том, что он решил собственноручно прорывать ход наружу и сколько времени займет эта глупая затея. От таких размышлений блондинка чуть нервно рассмеялась, но остановилась на месте вполне послушно. В голове почти сразу замелькали картинки злосчастной гонки, на которой тот самый психопат Ванко впервые напал на Тони - ничем хорошим это дело не могло кончиться. Просто по определению. Ибо, Каратель с лопатой наперевес, напряженный, как и раньше - зрелище явно не для слабонервных.
- Что там? - Девушка не удержалась и вылезла вслед за спасителем, едва не отшатнувшись назад от неприятного запаха: что уж греха таить, от вони. Прикрыв лицо ладонью, Поттс благоразумно отошла подальше, ибо заметила тех двоих мужчин. Почему-то на задворках сознания появилась мысль, что сейчас случится нечто малоприятное, но пока что блондинка больше думала о побеге, да Карателе с лопатой. Ей богу, смотрелось достаточно комично.
А после, Пеппер даже дыхание затаила и зажала рот обеими ладонями, чтобы ничем себя не выдать: как хорошо, что процесс умерщвления тех боевиков наверху она не видела, иначе бы лишилась чувств еще там. Зрелище, представшее перед глазами блондинки, было слишком жестоким для ее итак уже пострадавшей за сегодня психики. Несколько метров, которые отделяли небольшое помещение от поворота, она преодолела, да вот только после, окончательно угнетенная использованием головы не по назначению, медленно сползла по стене, теряя сознание от всего пережитого.
"Лопата...подумать только, ею и убить можно." Последняя мысль, которая мелькнула в сознании Пеппер тоже, вполне очевидно, была связана с новым знакомым. У блондинки явно останется боязнь этого садового инструмента.

Отредактировано Virginia Potts (2015-05-14 15:08:55)

+4

2

http://civilwar.f-rpg.ru/files/0015/a8/18/60026.jpg

ПРИНЯТО!


Оставьте ниже сообщение для Хронологии и - по желанию - Дополнительной информации. Не забудьте отметиться в темах Занятые роли и Занятые внешности, а также Заполнить профиль.


Приятного общения и интересной игры!

0

3

Хронология

Отредактировано Virginia Potts (2015-05-14 21:04:56)

0


Вы здесь » Marvelwars » Архив анкет » Virginia “Pepper” Potts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно