Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 241 страница 270 из 785

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, забронировать роль и внешность. Стандартно роли и внешности придерживаются на двое суток.
Срок может быть продлен или изначально указан промежуток времени, которое потребуется на написание анкеты, но единовременно на более чем пять дней роль не придерживается.

Правила  |  FAQ  |  Занятые роли

Уважаемые игроки, просьба воздержаться от комментариев в гостевой, если вопрос не относится лично к вам или вашей заявке)

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

241

Natalia Romanova написал(а):

Проверила, действительно не пускает.
Будем расследовать, когда что-то выяснится, напишу вам.
Проблема не на вашей стороне, роль в любом случае останется за вами )

У меня вышло, робот таки дал добро :)

0

242

Peter_Parker написал(а):

У меня вышло, робот таки дал добро

Хорошо!
Видимо, глюк сервиса )

0

243

здрасте)
уже давненько хожу вокруг да около. увы, не могу никак решиться, а посему и выбрать персонажа. ну или наоборот. не поможете с выбором?)

0

244

некто,
здравстуйте) Что же вы ходите, давайте смелее, приходите)) Вам кто больше интересен, мужской персонаж, женский? В целом любому из Нужных будем рады и без игры не останетесь) Из особо ожидаемых -  Ник Фьюри, Тор, Эмма Фрост, Бобби Морс.

0

245

ну вот, я как всегда забыла обозначить пол персонажа *рукалицо*
я все теряюсь между уже привычной Беловой и Фрост. последнюю вроде и хочется, и колется)

0

246

некто,
Обе нужны и обеих ждем : )
Если возьмете мисс Фрост, ей будут очень рады еще и наши Эрик и Чарльз. В целом мы бы хотели вывести иксов из нейтралитета, и начинать делать это надо, конечно же, через Эммочку. Потому за нее есть возможность повести более масштабную игровую ветку.

0

247

Maria Hill, в этом-то и проблема, что теперь нужны они обе) чем меньше выбора, тем проще)
Вы прям режете меня без ножа) что ж держите мне ее))))

0

248

некто,
:D я еще даже не начинала. Держу Эмму за вами на двое суток)  Будут вопросы - обращайтесь)

0

249

Maria Hill
а еще подскажите, какой шаблон заполнять?)

0

250

Emma Frost написал(а):

а еще подскажите, какой шаблон заполнять?)

Я не Мария, но отвечу: любой из двух) Как вам будет удобней.

0

251

Natalia Romanova
спасибо))

0

252

вечера доброго)
придержите, пожалуйста, Magik и внешность Daniel Khnudson
и Gambit'a, внешность Taylor Kitsch
и, раз такая пьянка, ничего, если анкету Гамбита, крайний срок
выложат в понедельник?

0

253

фимоз почек
Здравствуйте )
Обоих держу на пять суток, как раз до понедельника.

0

254

спам

0

255

Здравствуйте. Я тут проходил мимо и подумал - а почему бы не раскрыть в рамках вашей игры деятельность и сложные взаимоотношения членов Зловещец Шестёрки образца Гражданской Войны? Реализуемо это здесь?

0

256

Доки-Оки написал(а):

Здравствуйте. Я тут проходил мимо и подумал - а почему бы не раскрыть в рамках вашей игры деятельность и сложные взаимоотношения членов Зловещец Шестёрки образца Гражданской Войны? Реализуемо это здесь?

Здравствуйте. В принципе реализуемо, у нас даже есть два паучка, но насколько они захотят вступать в противостояния - это уже надо решать лично. Если у вас есть план и вы знаете, чего хотите от игры - велкам )

0

257

Здравствуйте, админы ролевой. Не найдется ли место в Гражданской войне для Синди Мун?

0

258

Шелк написал(а):

Здравствуйте, админы ролевой. Не найдется ли место в Гражданской войне для Синди Мун?

Здравствуйте) Найдется, тем паче паучье семейство у нас есть.
Забронировать Вам роль?)

0

259

Я смогу зарегистрироваться и подать анкету в ближайшее время)

0

260

Шелк
Ждем )

0

261

И снова здравствуйте.
В общем, думала я, думала по поводу Беловой, и так и не надумала. Персонаж хорош, но, боюсь, не мой совсем, не смогу играть его на приличном уровне.
В связи с этим возник вот какой вопрос: если я принесу вам Сатану Хеллстром, возьмете ли? В целом она одно время была в Громовержцах, успела наворотить дел с Докторм Стренджем, да и вообще личность незаурядная. Ее метания от добра к злу и обратно, связанные с переменами настроения папеньки, ИМХО, хорошо могут лечь на концепт Гражданки.

0

262

Neradence,
привет! Мы конечно же не против, метания это замечательно. Сатана очень интересный персонаж, но по сравнению с рядовым участником Гражданки она фактически всесильна.) Я знаю, что ты давно хочешь отыграть этого персонажа, потому могу предложить вариант - порезать ей способности, это по крайней мере сделает ее играбельной в реалиях текущих событий.

0

263

Maria Hill
В принципе, это даже не очень сложно сделать.
После одного из воскрешений не помню, какого именно Сатану закинули в тело смертной женщины; в нем, до момента, пока в очередной раз на горизонте не возник любимый папенька, она была намного слабее обычной формы.
С другой стороны, из явных атакующих способностей у Сатаны есть только использование Адского Пламени, аналогичного пламени Гонщика, ну и мелочевка типа там сверх-человеческой силы/сверх-человеческой прочности/сверх-человеческой скорости. Я б сказала, что она, в отличие от братца, по характеристикам близка к тому же Тору, а в боевых ему еще и уступает.
Можно, я тебе в асечку напишу, чтоб мы обсудили этот вопрос в человеческом режиме?)

0

264

Neradence,
конечно можно, пиши) нужно) только я буду где-то через полчаса в асечке.

0

265

Maria Hill
Оукай.)
Стукнулась. Как сможешь ответить, попинай меня там посильнее, пожалуйста, а то я тот еще тормоз.

0

266

Добра).
Придержите, пожалуйста, Роуг.
И вопрос вдогонку: какое у вас отношение к готовым анкетам? Роуг некоторое время отыгрывалась мною на другом форуме, однако, из-за ряда независящих от меня причин мне пришлось оттуда уйти. Нужно ли мне набросать другую анкету или достаточно будет старой?

0

267

Anna Marie Привет-привет) Держим Роуг на пару дней тебе.
И если твоя анкета подходит под наш шаблон, то ради бога, неси существующую, новую писать не обязательно.  :surprise:

0

268

Добрый вечер. Придержите мисс Прайд, пожалуйста :flirt:

0

269

Kit_cat
Добрый вечер! Держим, ваша на двое суток. Если понадобится продлить, свистните )

0

270

День добрый, найдется-ли местечко для мотоциклиста с необычным хобби?) Возможно даже для двух)

0


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно