Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 211 страница 240 из 785

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, забронировать роль и внешность. Стандартно роли и внешности придерживаются на двое суток.
Срок может быть продлен или изначально указан промежуток времени, которое потребуется на написание анкеты, но единовременно на более чем пять дней роль не придерживается.

Правила  |  FAQ  |  Занятые роли

Уважаемые игроки, просьба воздержаться от комментариев в гостевой, если вопрос не относится лично к вам или вашей заявке)

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

211

Привет всем!
Вот почитал правила, фак и сюжет. Хорошо. Играбельно) Вот только я так и не нашел точного ответа на такой вопрос: допускаются ли в игру неканоны?

0

212

... написал(а):

Привет всем!
Вот почитал правила, фак и сюжет. Хорошо. Играбельно) Вот только я так и не нашел точного ответа на такой вопрос: допускаются ли в игру неканоны?

Здравствуйте)
Допускаются при условии, что вы понимаете, что хотите играть) Неканонам в игру влиться немного сложнее, чем канонам, но не невозможно, разумеется. По возможности обговорите неканона с АМС, а то в мире марвел есть риск случайно создать клона уже существующего персонажа.

0

213

Наташа, спасибо за скорый ответ. Были мысли на счет неканона, но кажется ничего путнего. Узнавал на всякий случай, если смогу развить идею персонажа. Но так же склоняюсь к одному канону - Норману Осборну.
Давайте мы его пока и придержим. и внешность Мэттью Макконахи, пожалуйста.

0

214

... написал(а):

Наташа, спасибо за скорый ответ. Были мысли на счет неканона, но кажется ничего путнего. Узнавал на всякий случай, если смогу развить идею персонажа. Но так же склоняюсь к одному канону - Норману Осборну.
Давайте мы его пока и придержим. и внешность Мэттью Макконахи, пожалуйста.

Хорошо, держим, за вами на двое суток ) Если не будете успевать - маякните, продлю бронь.
Если вдруг передумаете и все же решите брать неканона, оставляйте под хайдом способы связи с вами, покумекаем вместе.

0

215

Вас понял, Мисс Романофф. =)
У вас планируется команда "Громовержцев", как я понял; её командованием кто будет заниматься по сюжету ролки?

0

216

... написал(а):

Вас понял, Мисс Романофф. =)
У вас планируется команда "Громовержцев", как я понял; её командованием кто будет заниматься по сюжету ролки?

Мы посовещались и я решил, что вы вполне можете претендовать на лидерство, если ваш вопрос заключается в этом. Громовержцев планировалось выпускать после убийства Голиафа, оно у нас произойдет в середине июля по игровому таймлайну, после этого события вы вполне можете в игровом порядке заниматься вопросами своего командования Громовержцами. Или не заниматься, тут уж как душеньке будет угодно )

0

217

Вы меня правильно поняли. Теперь буду думать по поводу "Громовержцев" и не только, у в меня запасе есть идейки (немножко злобные). Если что, то будем обсуждать=)

Еще раз спасибо.

0

218

... написал(а):

Вы меня правильно поняли. Теперь буду думать по поводу "Громовержцев" и не только, у в меня запасе есть идейки (немножко злобные). Если что, то будем обсуждать=)
Еще раз спасибо.

Не за что, если еще будут вопросы, пишите )

0

219

Придержите роль Капитана Америка. )

0

220

stars&stripes написал(а):

Придержите роль Капитана Америка. )

Ура!!  :love: Держим на двое суток, если понадобится продление - маякните сюда же )

0

221

Двух дней не понадобится. Анкета будет готова за время, пока горит спичка... почти. ) Только скажите, по какому шаблону заполнять ее.

0

222

stars&stripes, здравствуйте -) Заполняйте по любому шаблону.

0

223

Здравствуйте, забронируйте роль Питера Паркера. Внешность Эндрю Гарфилд.

0

224

будет сделано, он ваш до 6.07. Вдохновения)

0

225

Мне нужно узнать, какой период жизни Паркера, он учитель или еще студент?

0

226

Паркер у нас сотрудник издания Дейли Бьюгл и он уже женат на Мэри Джейн (думаю не студент). Женитьбы опциональна, то есть можете ее не учитывать, я привел для примера)

0

227

Я учту) Спасибо большое, если появятся вопросы, то я спрошу у вас)

0

228

Соня12, с Гражданке ему уже 28, если быть точным)

0

229

Здравствуйте, играли ли Питера до этого? И на каком он этапе был, то есть он на стороне Кэпа уже или еще держится Старка?   И какую тему пробника мне брать?

0

230

Соня12 Добрый день, да, Питер у нас был, но не слишком активно развивал персонажа. Так что пока он у Старка, еще не сделал ноги от меня)))
Для поста любой момент. Раскрытие себя перед прессой, смена стороны или все что хотите)

0

231

Спасибо, а какой момент идет Гражданки? Голиаф уже мертв?

0

232

Соня12 написал(а):

Спасибо, а какой момент идет Гражданки? Голиаф уже мертв?

У нас сюжет идет не в точности так, как в комиксах, Голиаф еще жив, гражданская война идет уже два-три месяца (с марта) и обе стороны наращивают силы.

0

233

Большое спасибо за информацию, просто я уточнила на всякий пожарный. Очень уж люблю этот комикс.

0

234

Всем привет.
Возник после вдумчивого троекратного прочтения биографии вопрос по Беловой: до какого момента учитывать ее био?

0

235

Neradence
Привет)
Я примерно ориентировалась по статье на стренджарте до эпизода с Новыми Мстителями, потому что во время Гражданки, то есть у нас, их еще не существует. В лично своей биографии я Кубу учитывала, но это можно уладить и выбросить, если есть желание. Обрезать биографию в минус можно легко, завербовать в ЩИТ тоже можно, но пожалуй обойдемся без стазиса и адаптоидов.

0

236

Natalia Romanova
Нет, я не хочу вербоваться в ЩИТ. :D
Окей, спасибо.

0

237

у вашего Спайди большие проблем, что мне делать?  http://sg.uploads.ru/t/xuAt4.png

0

238

Peter_Parker
Такое обычно возникает от большого количества сообщений в минуту, но не ваш случай, видимо. Попробуйте очистить cookie-файлы браузера, кэш, или попробовать открыть тему с другого браузера. Это какая-то техническая ошибка, мы тут вероятнее всего бессильны.

0

239

Natalia Romanova написал(а):

Peter_Parker
Такое обычно возникает от большого количества сообщений в минуту, но не ваш случай, видимо. Попробуйте очистить cookie-файлы браузера, кэш, или попробовать открыть тему с другого браузера. Это какая-то техническая ошибка, мы тут вероятнее всего бессильны.

пыталась, не выходит.
открывала с другого браузера ничего не вышло :( что мне делать? я очень хочу эту роль

Отредактировано Peter_Parker (2015-07-04 20:55:13)

0

240

Peter_Parker написал(а):

пыталась, не выходит

Проверила, действительно не пускает.
Будем расследовать, когда что-то выяснится, напишу вам.
Проблема не на вашей стороне, роль в любом случае останется за вами )

0


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно