Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 151 страница 180 из 785

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, забронировать роль и внешность. Стандартно роли и внешности придерживаются на двое суток.
Срок может быть продлен или изначально указан промежуток времени, которое потребуется на написание анкеты, но единовременно на более чем пять дней роль не придерживается.

Правила  |  FAQ  |  Занятые роли

Уважаемые игроки, просьба воздержаться от комментариев в гостевой, если вопрос не относится лично к вам или вашей заявке)

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

151

А продлите бронь, если не сложно, еще на несколько дней? Просто из-за работы не успеваю пока с анкетой )

0

152

Ren, здравствуйте -) до 30 числа продляем .

0

153

Доброго времени! Заинтересовала роль Мисс Марвел, но на самом деле немного сомневаюсь в своих силах столько способностей, что кажется слипнется. Товарищ Кэп, ты обещал, что ты можешь помочь определиться - действуй!

0

154

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

155

вопрос. Крутой вопрос, а кто из знаменитых злодеев доступен на данный момент? Конечно большинство из них руководствуется принципом "ну перебьют друг друга, мне же проще", и остаются в стороне, но все таки?

0

156

Evolution, здравствуйте -) Да многие доступны, если вы конкретизируете, то мне будет проще ответить вам "да" или "нет". А то злодеев слишком много. Точно не доступны Танос, Аннигилус, Галактус, Рейвеноуз и остальные, кто участвует в аннигиляционной войне.

0

157

Steven Rogers я имею ввиду Виктор Фон Дум например (кстати псс, если что, у Виктора к Стиву должок, а Виктор ненавидет быть должен, так что если припомнишь ему, он поможет набить морду Тони, это я так, на всякий пожарный)

0

158

Сейчас будет смешно, но... Эмма Фрост рли Джонни Шторм?

0

159

Evolution А что сразу Тони? мы будем рады Виктору и Латверии, насколько я помню он там активно интриговал с Черной пантерой и Стиву нужна помощь да! С удовольствием примем, впишем и будем любить )))

sovo Эмма!
В общем лично я за Эмму, буду активно склонять на свою сторону и проводить беседы. Впрочем Джонни тоже отличный вариант, выходи из комы и вперед, сопротивление плачет без тебя

0

160

Tony Stark, впрочем я опять же не исключаю возможности работать со Старком. Но пока все же склоняюсь к сопротивлению.
Ну да ладно придержите Виктора Фон Дума пожалуйста.

0

161

Evolution :D у сопротивления не правильные печеньки.
Виктор ваш до 3.06. Вдохновения)

0

162

Tony Stark написал(а):

у сопротивления не правильные печеньки.

Старк, отсядь на другой конец класса
sovo, здравствуйте) Джонни, сопротивление плачет, все дела))

Evolution написал(а):

он поможет набить морду Тони

Tony Stark, понял?

+1

163

Вот вообще не помогаете, господа хорошие. ))
Честно говоря, ни Эмму ни Джонни я не играл ни разу, а персонажи привычные уже заняты. Женских персонажей вообще не помню, когда в последний раз играл. С другой стороны, аж интересно стало...
Ох уж мне это право выбора.
Не хочется подводить вас неудачным отыгрышем в плане шибко нужного персонажа.

0

164

sovo Берите Джонни!:D Он отлично впишется в нашу дружную компанию и разборки. (Поможем, подскажем, будем любить)

0

165

sovo, думаю, вы нас не подведете) Тут вопрос сеттинга. Эмма всё же вряд ли активно ввяжется в дела как правительства, так и сопротивления. Потому что мутантов слишком много запрещали, чтоб потакать ещё какому-то "запрещению", а сопротивляться им и самим приходится. Т.е. отыгрыши "Эмма, переходи на нашу сторону" и потенциальный набор Хулиганов вариант, конечно, но с Джонни будет проще.

0

166

доброго дня с:
я тут решил к вам примкнуть, но вот не знаю, будет ли нужен такой персонаж, как Елена Белова?

0

167

упс, я просмотрела раздел акций, извиняюсь)

0

168

прост бьютитфул, здравствуйте -) Конечно, придержать вам её?)

0

169

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, как у вас относятся к неканоничным персонажам, интересуют мутанты и нелюди.

0

170

Кандидат, здравствуйте -) с мутантами всё индивидуально. Если вы знаете, чего хотите, и как вписать вашего авторского персонажа в сеттинг гражданской войны. С нелюдьми всё чуть сложнее, но если вы знаете как вписать, то без проблем. Но помните, что в космосе сейчас самая кровопролитная война за всю историю.

0

171

По-моему, мистер Роджерс, у нас с Вами разное представление об Эмме. )) Она и не ввяжется в политику? А как же ее линия, проходящая через все линейки и земли вселенной? Да та же ее школа, после того, как она ушла от Чарльза?)) И это только один вариант ее активной деятельности. Я сугубо негативно отношусь к мисс Фрост из киновселенной, она там скучная, меркантильная и сухая как хорошо провяленная вобла. Она ведь не такая. ))
Я не могу скорее определить, кого из персонажей я понимаю больше и глубже.

0

172

sovo Эммочка :love:

тынц

Читал ее в Гражданке, прекрасная женщина выразила там свое фи относительно позиции супергероев, когда проблемы были у мутантов, и потому взяла громоотвод. Думаю, в дальнейшем из этого можно вывести прекрасную линию сложных решений и участия Икс-менов в войне, уже против самого правительства, а не избрав чью-то сторону. Или же наоборот, выбрав сторону...

Идеи есть))) Если вы согласны писать женского персонажа)))

0

173

sovo, оу, нет-нет, это не у нас с Вами разное представление об Эмме, честное слово, я не очень хорошо знаю этого персонажа, чтоб активно о ней рассуждать, я просто взял за основу своих суждений её слова Старку

сканы комиксов, 4шт

http://f6.s.qip.ru/Uvvpmm2G.png
http://f5.s.qip.ru/Uvvpmm2H.png
http://f5.s.qip.ru/Uvvpmm2I.png
http://f5.s.qip.ru/Uvvpmm2J.png

Возможно, у вас, конечно, действительно, другое видение и понимание её мотивации, или наши события повернуться в другую сторону -)

0

174

Steven Rogers, честно говоря, никогда не понимал вот этого разговора. Эмма, на мой взгляд, просто не может быть настолько глупой и наивной, чтобы не понимать, что нейтралитет - это не то, что им позволят в этой войне. Война - это вообще не место и не время для нейтралитетов, уж ей ли не знать об этом? Она не может всерьез рассчитывать на то, что их оставят в покое. Какая бы сторона в итоге ни оказалось "от победы правой".
Я думаю, что Эмма действительно хотела бы мира для своих детишек и своей школы, для всех мутантов, и чтобы сохранить этот "мир" или хотя бы ухватить его кусочек, она бы пошла на многое. Например, присоединилась бы к тому, кто подает больше надежд на победу в войне. И разрушила бы его изнутри. О, она вполне могла бы поступить так со Старком и Ко. Или даже со Стивом и Чарльзом. Все, ради того, чтобы подрастающее поколение смогло жить и не думать о том, как выживать. В зависимости от ситуации. Эмма костьми бы легла.
Прятать преследуемых она бы не стала, и помогать их найти - тоже. Даже если бы приняла сторону регистрации.
Ну, это мое видение. ))

0

175

sovo

Война - это вообще не место и не время для нейтралитетов, уж ей ли не знать об этом?

А вы уверены, что в войну двух стран должна влезать третья?)

и чтобы сохранить этот "мир" или хотя бы ухватить его кусочек, она бы пошла на многое

Да, но только если бы им в данный момент угрожали

Например, присоединилась бы к тому, кто подает больше надежд на победу в войне.

А кто? Кто из них?)

Послушайте, Эмма преподаватель, а не политический агент, не шпион, не сотрудник тайного сыска, и на активные действия её может подтолкнуть угроза школе или Икс-фактор, как в каноне. У неё достаточно дел в школе, и её вмешательство в противостояние супергероев может поставить под удар и её, и школу, и детишек. Прими она одну сторону - станет объектом для другой. У неё нет гарантий. Более того, плевала она на Мстителей, чтоб ввязываться в такие риски, у них действительно много своих проблем, в которых Мстители им не помогали.

Исходя из этого, коль вопрос стоит о глубоком понимании, советую брать Шторма.

0

176

Исходя из этого, коль вопрос стоит о глубоком понимании, советую брать Шторма.

Очень мягко Вы только что упрекнули меня в полном непонимании персонажа. )) Мило. ))
Скорее уж тут различие в представлениях об Эмме моем и Вашем непосредственно.
Ведь у Эммы нет никаких гарантий, что при победе Старкаи Ко ее и детишек не тронет.
Кроме того, я не говори, что Эмма в моем понимании обязательно присоединиться к Старку, я всего лишь сказал, что она на многое готова ради своей школы. Примерно как и Чарльз Ксавье, а может даже на большее. В Эмме решительности и склонности к риску больше, чем в Профессоре Икс.

Но спасибо, я пожалуй воздержусь от выбора персонажа. Все-таки играть навязанный образ, а не свое представление и ощущение я не сумею. )

0

177

sovo, я вас не упрекал, вам показалось -)

Скорее уж тут различие в представлениях об Эмме моем и Вашем непосредственно.

Или в понимании канона? Не важно, какую сторону примет Эмма, это ставит под удар не только её, но и детей. Вы напрочь проигнорировали мои аргументы. Ввязываться в конфликт - это и есть угроза. Зачем подвергать себя ей?) В случае победы Старка, очевидно, самое страшное, что им грозит - перепись. А Эмма уже сказала, что резервации её устраивают.
На ней ответственность за всю школу. Более того, Люди Икс это коллектив, и она может иметь своё мнение, но есть обязательства.

Но спасибо, я пожалуй воздержусь от выбора персонажа. Все-таки играть навязанный образ, а не свое представление и ощущение я не сумею. )

Дело ваше.

0

178

sovo
На самом деле у вас интересное прочтение персонажа и нам было бы интересно с вами играть. Так что если надумаете приходите, будем развивать именно такую ветку.
:'( я был бы вам безумно рад

0

179

Доброго времени суток!) хотела бы уточнить роль Эммы Фрост вакантна?

0

180

Хрю, да, очень ждем Эмму! Бронировать вам роль?

0


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно