Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 121 страница 150 из 785

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, забронировать роль и внешность. Стандартно роли и внешности придерживаются на двое суток.
Срок может быть продлен или изначально указан промежуток времени, которое потребуется на написание анкеты, но единовременно на более чем пять дней роль не придерживается.

Правила  |  FAQ  |  Занятые роли

Уважаемые игроки, просьба воздержаться от комментариев в гостевой, если вопрос не относится лично к вам или вашей заявке)

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

121

Званый ужас,
Посмотрите Высоту из Юных мстителей (противник регистрации), есть еше Аранья, во время гражданки она была под опекой Кэрол Дэнверс и была одной из сторонников акта. Мисс Марвел у нас еще нет, но думаю вписать и без нее проблемой не будет)

0

122

Тогда сегодня будет Пул хех

0

123

Приветствую.
Гельмута Земо времен Гражданки (с лунными камнями) примете?

0

124

Iron Cross
Здравствуйте. Примем, придерживать вам его?)

...
держу вам Пула)

0

125

товарищи знатоки, у меня вопрос жизни и смерти, больше жизни
я не читала комиксы, я смотрела и пересматривала фильмы,
но у меня есть футболка марвел ахахаха и я клевенькая, честно,
да, и очень хочу поиграть по марвелу,
поэтому буду бесконечно рада, если кто-нибудь возьмет меня под крыло или иную конечность, ткнет носом, что почитать, поможет, накормит, напоит и спать уложит :3333

0

126

робин бобин, здравствуйте -) Если вы готовы почитать комиксы, то мы вам скинем нужные выпуски-ссылочки, там немного для начала, чтоб понять, что и по чему мы играем, остальное по желанию. Как я писал в заявках, сам арк гражданской войны можно прочесть за полтора часа) конечно, под крыло возьмем.

0

127

робин бобин написал(а):

поэтому буду бесконечно рада, если кто-нибудь возьмет меня под крыло или иную конечность, ткнет носом, что почитать, поможет

Я могу. Аська 561869131 (пишите сообщение), скайп narbeleth140, остальные контакты по запросу.

Отредактировано Natalia Romanova (2015-05-20 20:34:20)

0

128

Приветствую.
Примете такого персонажа, как Алый Паук (Каин Паркер)?
Если да, то придержите его за мной вместе с внешностью Аарона Пола.

0

129

scarlet,
здравствуйте. Примем, конечно) Держим на 2 дня.

0

130

Добра прекрасные)
Придержите пожалуйста Фелицию Харди и Эмбер Хёрд заверните к ней.
Заранее благодарна.

0

131

ромашка,
и вам добрый день) Держим на двое суток и ждем)

0

132

Добра Вам)
Продлите пожалуйста мисс Харди и Эмбер.
Заранее спасибо.

0

133

ромашка,
и вам хорошего дня) Держу до 25-го.

0

134

Бонжюр'... Реми свободен?)
Однако, если он не столь хорошо вписывается, уже подумываю о господине Мердоке.

0

135

jack of clubs,
здравствуйте! Гамбит свободен, но поскольку иксы у нас в нейтралитете, нужно будет подумать как вписать его в сюжет гражданки. Даредевил как непосредственно участник событий впишется гораздо лучше)

0

136

К сожалению с "Гражданкой" ознакомлен поверхностно (обещаю исправиться xD), но, хотелось бы уточнить: в костюме Дардевила во время действа разве не выступал Айрон Фист? Насколько я помню, Мердок во время войны сидел в тюрьме.

0

137

jack of clubs,
Вот теперь вижу, действительно, сидел в тюрьме. Но это не проблема, даже наоборот, можно обыграть, как вариант сбежать из тюрьмы, а тут рядом с кэпом какой-то самозванец бегает) На ваш выбор)

0

138

И тут вопрос - на чьей стороне будет выступать Мэтт?) Мердок за Роджерса, отмутузил Айрон Фиста (мол, ты чё страх потерял? xD), и как на это посмотрят? Мердок за Старка - чисто из принципа, "Дардевил - это я, а он самозванец!"? Но это противоречит всему. Мердок в нейтралитете - но, опять же, Айрон Фиста угомонить резон, и выступить за Кэпа.
Я запутался что-то))

0

139

jack of clubs,
мы не засовываем персонажей на чьи-то стороны принудительно) Можете начать с нейтрала и по игре решить, какая сторона Мэтту ближе.

0

140

Понимаю, что уже задолбал, но, ещё один малюсенький вопросик.)
Если вдруг на форум придёт мистер Рэнд, то кто будет Дардевилом?))
Ах, и я упустил такой момент:

тык

Когда появилась информация о том, что Мэтт Мёрдок – это Сорвиголова, адвоката посадили в тюрьму. Дэна наняли, чтобы тот вырядился Сорвиголовой и таким образом опроверг суждение о второй личности Мёрдока. Мэтт вырвался из заточения и столкнулся с фальшивым Сорвиголовой. Поняв, что сражается со своим другом Железным Кулаком, Мэтт попросил его задержаться на посту Сорвиголовы, чтобы в это время выследить убийцу своего друга Фогги Нельсона.

Думаю, мне придётся больше играть за Мердока, нежели за его альтер-эго)

0

141

jack of clubs,
нет-нет что вы, не задолбали, я просто отправлю к вам Тони, он больше по матчасти у нас. :D Минут через десять он до Гостевой доползет)

0

142

jack of clubs написал(а):

Если вдруг на форум придёт мистер Рэнд, то кто будет Дардевилом?))

Я бы проголосовал за двух ДД, из интереса и внутреннего интриганства.

111

Ну, было бы любопытно объединиться и путать людей, врагов, любовниц в том, кто где в каком костюме. Ну или же, поступить канонно (как вы описали)или не канонно - посоперничать за титул, или сдать позиции в угоду выслеживания врагов, или меняться.

Если нужно подробно обсудить, оставьте свои контакты под хайдом, я загляну к вам и навешаю лапши обсудим)

0

143

Тогда у мистера Мердока определённо найдётся место в сюжете. Довольно интересная ветка получится, я думаю.))
Что-ж, тогда попрошу бронь на бесстрашного, и ждите в кротчайшие сроки))

0

144

jack of clubs,
забронировала на два дня. Ждем-ждем)) Вдохновения вам!

0

145

Всем привет, а нужен ли на ролевую Пьетро?)

0

146

Ren добрый день, мы только "за" активного Пьетро.

0

147

Нужен! Нужен! оторву с руками и ногами *____*

0

148

Wanda Maximoff
Воу воу, полегче, оставь хотя бы ноги))

В таком случае придержите Пьетро, пожалуйста, с внешностью Аарона Тейлора-Джонсона)

0

149

Ren Держим, он ваш до 28.05. Вдохновения)

0

150

Ren, aww приходите, Пьетро - отличный персонаж)

0


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно