Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 91 страница 120 из 785

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, забронировать роль и внешность. Стандартно роли и внешности придерживаются на двое суток.
Срок может быть продлен или изначально указан промежуток времени, которое потребуется на написание анкеты, но единовременно на более чем пять дней роль не придерживается.

Правила  |  FAQ  |  Занятые роли

Уважаемые игроки, просьба воздержаться от комментариев в гостевой, если вопрос не относится лично к вам или вашей заявке)

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

91

ребятушки. я вот только заметил что Питер так и не поспел с анкетой. хотел узнать: роль освободилась или нет? есть ли возможность попробовать себя в шкуре Паркера?

0

92

someone, а Питер как раз сегодня утром её дописал, он принят, просто ещё не отметился в орг.темах, потому не отмечен в списке.

0

93

ага. понял. вопросов нет )

0

94

бобра, товарищи
придержите Зимнего Солдата и внешность к нему (Себастиан Стэн)
спасибо заранее)

0

95

stitch,
Доброго времени суток.
Держим Зимнего в комплекте со Стэном за вами на два дня и очень ждем)

0

96

если не сложно, Maria Hill, смените мне, пожалуйста, пароль
а то уж больно долго бегать до почтового ящика х)

0

97

stitch,
Пароль изменен на 1111. Не забудьте сменить на свой после того, как залогинитесь

0

98

Maria Hill
спасибо большое)
теперь можете скрыть сей факт существования этого пароля хд

+1

99

псс, пацаны, Халклинг нужен?)

0

100

Тэдди, пссс, конечно, нужен ; ) в подполье его ожидает массовое веселье, конкурсы, соревнования по самому быстрому убеганию от правительства, леди с луком и один волшебник.

0

101

Steven Rogers Шикарно :3 Помогите пожалуйста с единственным моментом, никак не могу определиться с внешностью.
Гугл выдаёт Hunter Parrish - более менее
А ещё Bradley James - вот его совсем не люблю и фу фу фу *расплевался*
Может есть какие-то ещё варианты?

0

102

Тэдди, Сэм Клафлин?) Вы пока пишите анкету, а мы подумаем, и можете ещё у Билли спросить, например, может, он знает.

0

103

Дамы и господа, доброго времени суток :)
Скажите пожалуйста, нужен ли Вам мистер Гарри Озборн и если да, то найдется ли ему место? :)
Спасибо)

0

104

Mr. Nobody, здравствуйте) нам Гарри Озборн-то вряд ли, нам бы Нормана Озборна.

0

105

Steven Rogers
Спасибо за ответ. Но Норман немного не мой типаж)
В любом случае, если не остановлюсь на чем-нибудь конкретном, то удачи и процветания Вашему проекту)

0

106

Mr. Nobody, спасибо вам) Посмотрите нужных или взгляните на персонажей из комикса. Мы будем рады всем из этой ветки)

0

107

Несмотря на то, что на улице погода почти зимняя, на Civil War - лето, солнце, эмоции, и это здорово! Скажите, какие еще проекты вы делали?

0

108

Званый Ужас,
и вам доброго времени суток! Вопрос нескромный =) Чем обусловлен ваш интерес?)

0

109

Почему ж нескромный, вдруг мне авторский подход знакомым показался, будто я уже играло с вами - вы же не скрываетесь от бывших игроков? Ну вот...

0

110

Званый Ужас,
Нет, мы не скрываемся ; )
Игроком с ником званый ужас или около того я не упомню, но тем не менее, баннер на на второй наш проект можете найти внизу форума.

0

111

Званый Ужас, здравствуйте) Я админил порядке 6-8 проектов или больше, несколько модерировал. И я делаю это уже давно, боюсь, даже не вспомню все. У моих коллег свой опыт, и я даже не знаю точно, какой. Ролевой мир тесный, если вы играете уже какое-то время, то 80%, что играли.

0

112

Мяу, котики, это ваша Амора-Артемис с братюнь) Скажите, а чтения Википедии хватит для игры на ролевой? Там вроде как все подробно и понятно х) Не люблю просто комиксы, щито поделать. А сюжет и суть проблемы весьма интересны.)

0

113

Tigress
Привет) От роли зависит, но в принципе краткого содержания событий вполне достаточно, чтобы играть. В крайнем случае мы поделимся ссылками и скажем, куда смотреть-что читать)

0

114

Я бы Баки попробовал сыграть, его вроде как в комиксе нет, так что надо подумать, как давно у нас были события второго Кэпа и чем Зимний занимался все время после них)

0

115

Tigress, Барнс уже какое-то время работал на "хороших ребят", вспомнил себя, социализировался, а во время Гражданки работал непосредственно с Фьюри и шпионил на него. В частности, он перепрограммировал одного из роботов-Фьюри, которых Хилл использовала для шпионажа, чтобы таскать инфу из ЩИТ.  Развернуться есть где) Придерживать?

0

116

Tigress написал(а):

как давно у нас были события второго Кэпа

Их не было, и тут история несколько иная, чем в фильме, ну точнее её развитие) И в комиксе он был, просто в личном томе кэпа

0

117

Если история персонажей в целом основывается на комиксах, а не на фильмах, то не придерживать, ибо такой концепт я не потяну, увы(

0

118

Насколько я понял, Дедпул не занят ещё, забейте мне этого шизика, с меня стакан содовой и попкорн в придачу)

0

119

..., привет -) забиваем парня, который сводит меня с ума, на двое суток и ждем-ждем.

0

120

Чудненько, доверие рождает теплый огонек. Теперь, какие персонажи вам больше всего нужны, из тех что женские + молодые + неопытные?

0


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно