Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 361 страница 390 из 785

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, забронировать роль и внешность. Стандартно роли и внешности придерживаются на двое суток.
Срок может быть продлен или изначально указан промежуток времени, которое потребуется на написание анкеты, но единовременно на более чем пять дней роль не придерживается.

Правила  |  FAQ  |  Занятые роли

Уважаемые игроки, просьба воздержаться от комментариев в гостевой, если вопрос не относится лично к вам или вашей заявке)

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

361

Позволю себе вставить свои пять копеек: состав "Громовержцев" пока подбирается довольно неканоничный, так что если надумаете вступать в ряды перевоспитывающихся преступников, то можете взять практически любого злодея или антигероя.   Можете поступить как я - взять персонажа с мало раскрытой предысторией и ваять из него что душе угодно. В мире Марвел таких типов довольно много и большого знания канона они не требуют.
И, кстати, Гладиатор - тот, который Мелвин Поттер, враг Дардевила?

0

362

Yuriy Orlov, не, который космический чувак, Калларк его зовут. Вот он-то как раз и не слишком сильно раскрыт в плане всего земной предыстории. Все био я поглядываю на strangearts. вот только пока не совсем понимаю, он прилетел на землю до вторжения или уже после?

0

363

Зашел на ваш форум и немного удивился тому, что Питер Паркер и Росомаха не заняты. Хотелось бы сыграть кем-нибудь из этих персонажей.

0

364

Папощка!!! Браздиди, не удержалась)))  :D
Будем рады всем)

0

365

Katee Sackhoff за Кэрол Денверс, будьте любезны с:

0

366

Тот самый Мюнгхаузен
Добрый день!
Будем рады любому из этих персонажей ) Придержать кого-то за вами? Или обоих, пока вы определяетесь?)
птица войны
Здраствуйте, держим )

0

367

птица войны написал(а):

Katee Sackhoff за Кэрол Денверс

Кэрол ** Очень жду))

0

368

Доброго времени суток)
Я никогда не играла по тематике комиксов, берете новичков?) Если берете, то можно придержать Эмму Фрост на пару дней, если она все еще требуется)

0

369

Frost Эмму ждем и будем очень рады.
Если нужно помощь в написании пояснении - маякните мне.
:love: Королева ваша до 10 снтбр. включительно.

0

370

Помощь бы не помешала. Меня заинтересовал этот персонаж, но как грамотно описать ее в анкете не имею представления)

0

371

Frost Оставьте ваш контакт под хайдом, я к вам прибегу)

0

372

0

373

Как думаете, Логан впишется в игру?

0

374

Тот самый Мюнгхаузен
Здравствуйте еще раз) Если вы вдруг пропустили мой ответ чуть выше, то продублирую)

Natalia Romanova написал(а):

Добрый день!
Будем рады любому из этих персонажей ) Придержать кого-то за вами? Или обоих, пока вы определяетесь?)

0

375

Пожалуй, Логана придержите

0

376

Тот самый Мюнгхаузен Логан ваш до 13.09. Если не успеваете или еще что, маякните, броньку продлим.
Очень ждем активного когтистого)

0

377

Такой вопрос - можно ли взять персонажа из другой вселенной? К примеру Спауна или сыграть за одного из Сыновей Спарды, при условии конечно что граммотно постараюсь вплести их в сюжет? Или лучше и проще своего неканонического персонажа создать?

0

378

Проездом Нет, прием персонажей на игру ограничен рамками - "Земля 616". Рассмотрите каноничного персонажа, можете заглянуть в Нужные персонажи

0

379

Доброго времени суток. Не могу определиться с персонажем. Хочется быть нужным и участвовать в экране, при этом с запасом на возможность отыгрыша личных эпизодов... Проблема только в том, что я не могу определиться.

0

380

Неопределившийся
Здравствуйте ) Если вы немного расскажете о своих предпочтениях, мы с удовольствием вам поможем. Добро, зло, дихотомия; драма, комедия? Каких персонажей вы играли раньше, и что вам нравится играть? Оставьте связь под хайдом, если хотите обсудить выбор с АМС лично.
В сюжет очень пригодятся Эмма Фрост, Пим, Кэрол Денверс и Питер Паркер.

0

381

Играл я многих, но только мужских. Как добрых так и злых. Бывал и Паркер и Логан, и Эрик. Все было, вот только год назад. По этому сейчас даже не знаю кого брать. Играть могу как драму так и комедию.
Могу обсуждать и не лично :D Мне скрывать нечего хД

0

382

Неопределившийся написал(а):

Играл я многих, но только мужских. Как добрых так и злых. Бывал и Паркер и Логан, и Эрик. Все было, вот только год назад. По этому сейчас даже не знаю кого брать. Играть могу как драму так и комедию.
Могу обсуждать и не лично :D Мне скрывать нечего хД

Как альтернативу могу предложить Трикшота, если вы знакомы с его комиксной историей - не очень однозначный персонаж. У нас его хотят (: Еще к парням с сложной историей можно отнести Кроссбоунса, но в случае с этими двоими активность в сюжете будет напрямую зависеть от активности игрока.
Фьюри (тот, что белый) будет полезен и сюжету, и завязан почти со всеми персонажами ролевой, принимал активное участие в гражданке и явно не оставит скруллов в порядке.

Если душа не лежит, завтра сюда придут Стив и Тони и может предложат вам что-то поинтересней )

0

383

Неопределившийся,
Здравствуйте) Как вариант комедии (и не только), могу предложить вам Дэдпула. Его у нас тоже ждут)

0

384

Доброго времени суток. Увидел Вашу ролевую и хотел бы принять участие в игре. Но имею несколько вопросов. А именно:

1) Могу ли я играть СВОИМ персонажем (был придумал лично мной и в комиксах "марвел" он не появлялся), но как его вплести в подобный мир и ассоциировать с несколькими персонажами из мира Марвел, имею задумки.

2) Возможно ли все нюансы оговорить с членами АМС приватно (например путем переписи по Skype) ?

Заранее спасибо!

0

385

Даллахан.,
Добрый день! В ФАКе есть ответ на Ваш вопрос.)

B. M. Bendis написал(а):

Допускаются ли неканонические персонажи?
Да - при условии, что вы знаете, что и как хотите им играть. Но неканонов нужно обсудить с АМС, для того чтобы предупредить риск случайного возникновения копии уже существующего в мире марвел персонажа.

Будет удобнее всего, если вы зарегистрируетесь и обсудите персонажа, например, со мной в ЛС.

0

386

Думаю для всех проще и не затратно по времени, если я сюда предоставлю свою анкету.

Анкета

1.)Имя и фамилия персонажа:
Смоук Даллахан (настоящего имени не помнит). Так же присутствуют множество прозвищ: Обезбащенный, Призрачный всадник, Всадник Без Головы, Городская Легенда и т.д.
2.) Возраст:
Возраст остановился на 25 годах.
3.) Откуда:
Откуда родом не помнит. Последнее место обитания Токио. Мариу.
4.) Кем является?
Призрак.
5.)Внешность:
- Рост: 185 см (учитывая шлем).
- Вес: около 75 кг.
- Телосложение: стройное, гибкое, без излишней худобы.
Главная «особенность» Смоука – это отсутствие головы. В том самом месте, где у нормальных людей заканчивается шея, наличествует аккуратный срез, являющий миру абсолютную черноту и поднимающиеся над ним завитки черного «дыма». Конечно, нельзя просто назвать эту субстанцию дымом, но он более всего подходит под описание. «Дым» не статичен, в зависимости от настроения Даллахана он может менять форму, насыщенность и количество. Поскольку у него нет головы, но говорить привычным для людей способом он не может, поэтому общение Смоука состоит из понятных любому жестов и сообщений, которые он выводит на экран своего смартфона. В домашней обстановке в этом помогает также ноутбук.
В ходе исследования тела Даллахана стало известно, что несмотря на то, что у него есть все внутренние органы, они не работают и даже кровь в привычном понимании отсутствует. При надрезе из тела выделяется похожая на неё жидкость, однако, если прекратить разрезание, то она моментально втягивается обратно и разрез зарастает. Также его тело выносливей, а боевой порог выше. Он легко заживляет любые раны и фактически является бессмертным.
Основным одеянием для юноши является черный мотоциклетный костюм с защитой, состоящий из кожаной куртки и штанов. Отсутствие головы от остальных людей скрывает «глухой» мотоциклетный шлем матового-черного цвета с белым рисунком одноглазого черепа. На руках высокие мотоциклетные перчатки, ноги обуты в высокие ботинки на «тракторной» подошве.

Также везде и всюду Смоук появляется на черном байке Yamaha V-Max оставляющим за собой такой же черный дымный след, как от его "головы". Звук мотоцикла явно не походит на обычный рев 4х цилиндрового мотоциклетного движка.

6.)Характер:
Смоук, неконфликтный, и, вопреки легендам о Всадниках, вовсе не горит желанием кого-то убить. Даже силу старается применять в крайних случаях.
Понимая свою необычную природу и последующую реакцию окружающих людей, старается быть максимально скрытным и не привлекать к себе лишнее и ненужное внимание. Любит темные места, поэтому ведет в основном ночной образ жизни.
Дорожит окружающими его людьми, очень беспокоится за их судьбу и старается по мере сил помогать им. Довольно проницателен, способен почувствовать настроение другого человека.  Самостоятелен и упорен. Временами может быть очень импульсивным, если происходит что-то, что может вывести его из себя.
С некоторой неприязнью относиться к копам, однако ненависти не испытывает. Любит проводить время за видео играми и громко слушать рок-музыку.
7.)Биография:
Говорят, что легенды — это сказки, помогающие уяснить людям нечто страшное или непостижимое! Эта легенда о Всаднике Без Головы – Даллахане!
Бытует слух, что в каждом из поколений есть такой, призрак смертного вернувшийся к жизни и обреченный скитаться по земле, дабы собирать то что причитается Смерти! Но вот какая штука с легендами… Порой все в них ПРАВДА!
Он не помнит ни как его звали, ни откуда он родом. Дом, семья, работа, любимая девушка… А было ли это все вообще?
Последние его воспоминание — это звук рева движка его байка, который несется в ночи, а затем резкий визг тормозов, скрежет сжимаемого металла и видение себя со стороны. Вернее, свое обезглавленное тело, которое завалившись на бок конвульсивно дергается в предсмертной агонии под колесами многотонной фуры.
Казалось бы, все. На этом можно ставить большую и жирную точку. Но вопреки всему земному он не умер.
Следующее ощущение падения в черную, затягивающую сам свет бездну, привело его в чувство.
- Не время спать… Вечный покой удел других… - Тихий шёпот, казалось раздавался над самым ухом, он шел отовсюду и заполнял собой помещение в котором оказался Смоук. Оглядевшись по сторонам, он увидел более подробно помещение.
Кабинет с тяжелым дубовым столом и огромное кресло с резной спинкой, изображавшее гору черепов с инкрустированными глазницами, оббитое красным бархатом (такой еще называют Королевский). Оно больше походило на трон, нежели на обычную офисную мебель, стеллажи, стоявшие вокруг были буквально завалены различными книгами, свитками и рукописями, глиняными табличкам. Пару раз на глаза попадались чучела животных. Вот огромный ворон, расправивший крылья и распахнувший клюв в несуществующем крике, а далее виднелся седой, не то от старости, не то от осевшей пыли филин. В углу стоял огромных размеров глобус, такой же древний, как и остальная мебель.
Наконец кресло повернулось и появилось новое действующее лицо.
Девушка, невероятной красоты. Огромные темные глаза, пухлые чувственные губы, прямой аристократический нос и бледная, словно из фарфора кожа.
Она одета была в деловой костюм тройку и разглядывала невольного посетителя с легким ироничным прищуром.
-Ну, здравствуй, дорогой. Я давно тебя ожидала увидеть. – Девушка встала и подойдя в плотную к Смоуку обошла его вокруг, заинтересованно разглядывая.
- А ты и верно не такой как все остальные…Что-то в тебе есть… Но вернемся к главному. Нет, ты не мертв. Пока… А кто я, догадаться не так уж трудно… Да, я та сама старуха с косой – Леди Смерть.
Остановившись перед ним снова, назвавшаяся Смертью, нежно провела по его груди затянутой кожаной курткой кончиками бледных тонких пальцев.
- У меня для тебя есть предложение. А что если ты поработаешь на меня? Скажем будешь моим… посыльным! Справишься и я тебя щедро награжу! – ее лицо оказалось настолько близко от его уха, что любой сторонний зритель мог бы двухзначно расценить их позу.
Вдыхая аромат ее парфюма и ощущая ее легкое дыхание на своей шее, он попытался выжать из себя хоть слово.
- О, не спеши с ответом мальчик… Я и так все вижу на твоем лице.
Обхватив его за плечи, она развернула лицом к одному из стеллажей. На одной из полок в лабораторной банке с широко раскрытыми глазами он увидел… себя! Вернее, свою отрубленную голову. Шарахнувшись в ужасе в сторону и желая лишь одного – поскорее проснуться от этого кошмара, он запнулся об складку коврового покрытия и рухнул на спину.
- Мужчине не пристало быть таким трусом!– Раздался все тот же вкрадчивый шёпот и девушка не спеша подойдя к его распростертому телу медленно опустилась на него сверху, страстно прижавшись к нему своим стройным телом.
- Неужели, ты робок так со всеми женщинами? – томно прошептала она, медленно приближая губы к тому месту где должны были быть его. Одновременно он почувствовал, как ее тонкая рука медленно расстегивает молнию на его куртке и гладит его грудь, все сильнее и сильнее впиваясь ногтями в его тело. Через несколько секунд боль была такой, как будто его резали скальпелем на живую.
Выгнувшись, он попытался закричать. Но своего крика не услышал. Вместо этого он услышал дикий женский крик: "Господи Боже Мой!!!! Что это!!!? Этого не может быть!!!" А затем грохот упавшего тела.
Очнулся он в морге. На операционном столе. Быстро сложив 2+2, он понял, что его только что пытались вскрыть. Вернее, его обезглавленный труп. Это было хорошо видно в отражении на хирургических пилах и прочих инструментах. Себя же мертвым он не чувствовал. Он слышал, видел, ощущал запахи.
Ухитрившись подтянуть к себе оброненный скальпель, он перерезал ремни, сдерживающие его тело. На соседней полке он обнаружил свои немногочисленный пожитки. Быстро одевшись, он водрузил себе на обрубок шеи черный непроницаемый шлем. В таком виде он и бежал из больницы став местной Городской Легендой. Его мотоцикл тоже обрел новую жизнь.
Именно так он стал воплощением Даллахана – страшного призрака на коне. Ирландии его называют “Gan Ceann”, что значит “Всадник без головы”. Когда ярко светит луна, он появляется в мире смертных, чтобы призвать души умерших.
8.) Желаемая работа:
Подработка курьером и перевозчиком. Доставка различных «посылок». Одно понятно точно- он не доставщик пиццы или суши.
9.)Способности (если есть):
Владеет навыками рукопашного боя, физически достаточно неплохо развит и силен, способен постоять за себя и за других. Виртуозно управляет своим байком, порой нарушая все физические законы (езда по отвесным стенам, многометровые прыжки через препятствия), в силу специфики работы, местности и отношения местного населения, в особенности дорожно-постовой службы. Так же обладает телепатической связью со своим байком.
Помимо общих с другими людьми навыков обладает рядом способностей, присущих ему как Даллахану. Они завязаны на управлении тенью Смоука. Он может создавать различные предметы, будь то шлем для второго пассажира байка, колющие-режущее оружие или замысловатая коса, являющаяся главным оружием Всадника.
Помимо этого он может заставить свою тень разрастись и несколько изменить пространство, которое она покрывает. В такие моменты земля под ногами Смоука становится непроглядно-черной и от неё поднимаются темные щупальца, ограничивающие движения цели. В других случаях тень может превратиться в подобие сети или веревки, опутывающей предметы или людей, при необходимости обрастая острейшими шипами. Если же Смоуку очень сильно хочется что-то ограничить от окружающего мира, он способен заключить это что-то в абсолютно черный шар.

0

387

Даллахан. написал(а):

Думаю для всех проще и не затратно по времени, если я сюда предоставлю свою анкету.

Чисто из любопытства, почему марвел, а не дюрара?
Извините, персонаж из другого фендома, даже изменивший пол, не будет допущен в игру. Или давайте вносить поправки, чтобы количество авторского превысило количество фендомного, или предложите что-то другое.

0

388

Во первых. Не являюсь фанатом аниме в целом (данного персонажа придумал совершенно случайно и волею случая, он был схож с героиней из вышеуказанного аниме). И как следствие на аниме форум не пойду играть ибо среди подростков школьного возраста (14-16 лет) мне не очень комфортно отыгрывать серьезные сюжетные перипетии (плюс, на самом форуме "Дюрара" уже есть оригинальный главный герой). А персонаж задумывался довольно жестоким и кровавым и нуаровым.

Во вторых. С детства люблю комиксы о супергероях (в частности "Марвел"), да и персонажа придумывал под впечатлением от Призрачного Гонщика или, как его альтернативу (Предугадывая возможное предложение об игре самим Гонщиком, отвечаю сразу "НЕТ"!). 

В третьих. Если смотрели вышеуказанное аниме, то по сути общего с ним, ну разве, что возможности персонажа (теневое оружие), да и отдаленный облик (байкер призрак на мотоцикле призраке). На этом сходство Я СЧИТАЮ, заканчивается. В аниме не было и намека на смерть главного героя, его становление на путь посыльного Леди Смерть (которая так же является персонажем вселенной "Марвел комикс"), а так же героические (персонаж задумывался на стороне добра) похождения в мире смертных.

Заключение. Персонажа изменять не желаю, так как его сходство с персонажем иного произведения считаю лишь внешним и очень частичным. Способности его не абсолютны и в ВАШЕЙ игровой вселенной не являются манчкиновскими (взять того же Росомаху, Дедпула или Призрачного Гонщика). Если данный персонаж членов АМС не устраивает - за сим я умываю руки и прошу удалить мои вышеописанные посты.

Благодарю за внимание.

0

389

Даллахан. написал(а):

Если смотрели вышеуказанное аниме, то по сути общего с ним, ну разве, что возможности персонажа (теневое оружие), да и отдаленный облик (байкер призрак на мотоцикле призраке). На этом сходство Я СЧИТАЮ, заканчивается. В аниме не было и намека на смерть главного героя, его становление на путь посыльного Леди Смерть (которая так же является персонажем вселенной "Марвел комикс"), а так же героические (персонаж задумывался на стороне добра) похождения в мире смертных.

А также полная/частичная амнезия, Япония, общение с помощью коммуникатора/смартфона, регенерация и создание чего попало из "дыма". Давно не смотрела дюрару, поэтому на счет еще трех пунктов сомнения.

Но если вы уверены в том, что знаете, что будете играть, и уверены, что сюжетов хватит надолго, то я не буду против появления такого персонажа, это может быть интересным. Однако, учитывая вышеозначенные факторы, хотелось бы дождаться мнения остальной части АМС.

0

390

Госпожа Романова, а Вы полагаете, что в век высоких технологий, а так же электронных гаджетов (посмотрите хотя бы на Энтони Старка с его прибамбасами) мой персонаж станет писать в блокноте карандашом? Вам это не кажется не логичным?

Относительно амнезии. А как же быть с Логаном\Росомахой, Джиной Грей\Фениксом, Мисс Марвел? Может и тогда на них похож мой персонаж так же? У персонажей подобного рода литературы амнезия полная\частичная это, как "за здравствуйте".
Я уже не говорю, что на данном феномене можно развить отличную сюжетную петлю о восстановлении своей личности.

Повышенные регенеративные способности (относительно нормальных человеческих) к слову так же имели место быть более чем у 10х героев этих комиксов. Включая и Черную Вдову и Человека-Паука, Капитана Америка, Халка, Скорпиона, Венома, Карнейджа и многих,многих других. Тоже сходство? Тогда и на них тоже похож мой персонаж.

Возможность создавать НЕ ИЗ ДЫМА, А ИЗ СВОЕЙ ТЕНИ (согласитесь, есть разница!) лично мною была сделана под впечатлением от терминатора Т1000 и несколько интерпретирована.

И в заключении хотел бы понять! При всем уважении, если не Вы лично принимаете персонажей и не можете повлиять на это и Вам требуется помощь и мнение остальных членов АМС, так может мне именно сними необходимо вести весь этот диалог,а не с Вами?

З.Ы. Желание играть здесь медленно уходит на "НЕТ".

0


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно