Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 301 страница 330 из 785

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, забронировать роль и внешность. Стандартно роли и внешности придерживаются на двое суток.
Срок может быть продлен или изначально указан промежуток времени, которое потребуется на написание анкеты, но единовременно на более чем пять дней роль не придерживается.

Правила  |  FAQ  |  Занятые роли

Уважаемые игроки, просьба воздержаться от комментариев в гостевой, если вопрос не относится лично к вам или вашей заявке)

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

301

Чуваки, а раз мятущийся юзер чуть выше променял рок-н-ролл и скабрезные шутки на путь душевных метаний, можно я возьму Дэдпула?

0

302

Ххх написал(а):

Чуваки, а раз мятущийся юзер чуть выше променял рок-н-ролл и скабрезные шутки на путь душевных метаний, можно я возьму Дэдпула?

Да) Забронировать его вам?

0

303

Да, благодарю, придержите.

0

304

Ххх
За вами на двое суток, понадобится продлить - маякните )

0

305

Если не ошибаюсь нужен Вижн.
У меня только один вопрос-каким макаром оформлять на него анкету?

0

306

Вижн написал(а):

Если не ошибаюсь нужен Вижн.
У меня только один вопрос-каким макаром оформлять на него анкету?

Вы не ошиблись, Вижн нужен!
Анкету оформляете по любому из двух шаблонов. Или у вас возникли какие-то другие затруднения?

0

307

Natalia Romanova написал(а):

Анкету оформляете по любому из двух шаблонов. Или у вас возникли какие-то другие затруднения?

Да нет, я о нем ничего не знал до фильма. Поэтому недоумевал каким образом писать на него анкету.
Но я уже закончил, осталось загрузить на рассмотрение)

0

308

Victor Shade
Я надеюсь, вы ознакомились в писанием персонажа в Вики (Или СтренджАрте). У нас комиксная вселенная, а история персонажа в муви и комиксах разнится.
:D а так Вижн нужен, нужнее нужного ))

0

309

Tony Stark написал(а):

Я надеюсь, вы ознакомились в писанием персонажа в Вики (Или СтренджАрте). У нас комиксная вселенная, а история персонажа в муви и комиксах разнится.
а так Вижн нужен, нужнее нужного ))

Именно благодаря статьям возымел хоть какое-то представление.
Однако кое-что от муви хотелось взять. Внешку как минимум. Ну и еще кое-что XD

0

310

Космические лучи добра Марии! У вас чудесный дизайн =)

0

311

Nihlus,
:love: благодарю, друже))

0

312

Доброго времени суток.
Скажите, как у вас обстоят дела с Нелюдями? Имеются ли их линия в сюжете и нуждаетесь ли вы в таковых?
И насколько жива ваша ролевая?
Заранее благодарю за внимание.

0

313

Inhumanity,
пока что нелюдей нет, но такая линия может появиться, думали об этом. Кто из персонажей вас интересует?

Inhumanity написал(а):

насколько жива ваша ролевая?

Игровая часть открыта для просмотра гостями, так что вы все можете увидеть сами)

0

314

Maria Hill
Нас будет трое или четверо. Интересуют Гром, Медуза, Кристалл и, возможно, Карнак.
Благодарю, мы ознакомимся с информацией на форуме и будем принимать решение.

0

315

Inhumanity,
Хорошо, осматривайтесь, придете - введем вас в игру)

0

316

Maria Hill
Ок. Только перед вступлением в игру нужна будет консультация кого-либо из администрации на тему того, куда нам пристроиться со своим Аттиланом. Можно будет позже связаться с Вами?

0

317

Inhumanity,
Разумеется. По сюжетно-квестовой части у нас Старк. Оставьте здесь под хайдом скайп, и мы с вами свяжемся.

0

318


Прошу.

0

319

Здравствуйте! Я не за ролью, просто хотел сказать, что мне нравится, как пишет ваш Капитан.
На чужое добро не заглядываюсь, но с удовольствием бы с ним познакомился)))

Успехов вашему проекту! Растите и процветайте)

0

320

marvel
спасибо большое, кэпу передадим.)

marvel написал(а):

Я не за ролью

точно? :D Мы бы помогли с удовольствием помогли подобрать что-то интересное и поближе к кэпскому блоку.)

0

321

Здравствуйте) Очень заинтересовал ваш проект, но заминки с выбором роли. Не могли бы вы посоветовать мне востребованных в сюжете героинь?

0

322

мимопроходил написал(а):

Здравствуйте) Очень заинтересовал ваш проект, но заминки с выбором роли. Не могли бы вы посоветовать мне востребованных в сюжете героинь?

Здравствуйте) Все заявки в нужных персонажах актуальны и, пожалуй, равноправно нужны. Нам очень-очень нужна Эмма Фрост, её давно ждут Школа и сюжет.
Если хотите, оставьте тут под хайдом связь (желательно скайп), мы с вами свяжемся и обсудим варианты.

0

323

marvel
Спасибо за отзыв. ) Это было неожиданно и приятно. )

Noh-Varr написал(а):

Мы бы помогли с удовольствием помогли подобрать что-то интересное и поближе к кэпскому блоку.)

И правда, приходите на форум - вот и познакомимся поближе. )

0

324

я выбираю тебя, пикачу, ой, дедпул, дайте мне дедпула кароче

0

325

Sv Пишите анкету и он Ваш)))

0

326

хееей, человек железная банка, смени пароль пожалуйста, не пришел чего-то~
на 1111

0

327

Sv написал(а):

хееей, человек железная банка, смени пароль пожалуйста, не пришел чего-то~
на 1111

Сделано.

0

328

Здравствуйте, очень хочется попробовать роль Осы, актуален ли персонаж на данный момент в ролевой?)Добра вам и побольше активных участников =З

0

329

Janet van Dyne,
Спасибо :3 ии конечно же, актуальна! Держу вам Осу на 2 суток)

0

330

ура-ура, спасибо большое)

0


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно