Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 271 страница 300 из 785

1

Здесь можно задать интересующие вопросы, забронировать роль и внешность. Стандартно роли и внешности придерживаются на двое суток.
Срок может быть продлен или изначально указан промежуток времени, которое потребуется на написание анкеты, но единовременно на более чем пять дней роль не придерживается.

Правила  |  FAQ  |  Занятые роли

Уважаемые игроки, просьба воздержаться от комментариев в гостевой, если вопрос не относится лично к вам или вашей заявке)

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

271

Blaze написал(а):

День добрый, найдется-ли местечко для мотоциклиста с необычным хобби?) Возможно даже для двух)

Здравствуйте)
Проходите-располагайтесь. Забронировать вам роли/внешности?

0

272

Не утруждайтесь, мы приветственники старой школы. Такие внешности точно брать не станут) Придержите Джонни Блэйза и Дэнни Кетча.

0

273

Blaze
Держим, за вами на двое суток, понадобится продлить - маякните.

0

274

добрый вечер.
возможно ли придержать роль Сью Сторм? на три дня?

0

275

sue написал(а):

добрый вечер.
возможно ли придержать роль Сью Сторм? на три дня?

Здравствуйте!
Держим за вами. Понадобится продлить - говорите. Очень ждем.

0

276

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: CTD9962BBA1437487750).

Ребят, помогите. Я не бот, честное благородное.

0

277

Bullseye
а что вы пытаетесь сделать?) Здравствуйте) Попробуйте перелогиниться, должно помочь.

0

278

Bullseye
А если не поможет, просто подождите и пробуйте позже. Глюки сервиса, у многих такое бывает.

0

279

Воскресла.
Ииии всем снова здравствуйте.) Пожалуйста, придержите мне на сутки роль Сатаны Хеллстром и к ней внешности Алисии Кампанелла. Не то, чтобы я еще не закончила, просто тормоз, но так, для уверенности в будущем.
Спасибо.

0

280

Neradence,
с прибытием! Они твои, ждем)

0

281

Добра Вам.
вот что бывает, когда не смотря ни на что влюбляешься в проект, а когда уходишь он тебя в мыслях не отпускает
Вообщем это ваша бывшая мисс Харди. Не прошло и пол года, как я созрела для того, чтобы вернуться. И тут появиться вопрос, что нафиг было уходить, но так сложились обстоятельства. А теперь поняла, что зря. Если примите меня обратно то я вернусь.
только определюсь остаться мне харди или все же выбрать другую роль

0

282

ромашка АААААААААААААААААААААААААААААААА  :love:  Я тебя ждал-ждал. Забираем с ручками и ножками, определяйся с ролью. (Псссс Джессика Дрю? Нет?)

0

283

ромашка,
уррра!!  :jumping: Очень рады возвращению))

0

284

Тони, так вот почему мысли о проекте меня преследовали) Ты телепат признавайся? Или ясновидящий?
это прям так легко определится*вздохнула*
Я тут все же склоняюсь к Фелиции, но есть мысли по поводу мисс Беловой. Ну вот теперь ещё Джессика. А у тебя на неё большие планы?

0

285

Тони, я все же вернусь в привычном образе Харди. Только смени мне пароль, пожалуйста)

0

286

ромашка Дорогая, я телепат, да  :D  :love:
На Джессику у нас еще и сюжеты есть, не только мои планы, хотя и планы есть. Она офигенная, и там куча интриг и ГИДРА, и ЩИТ, и скруллы (которые ее подменили)
Но я буду рад и кошечке и Леночке (на Леночку у нас Барнс есть  :D  )

0

287

ромашка,
пароль изменен на 1111. Не забудь сменить) Анкету в ЛС выслать?)

0

288

Tony Stark
Ты говоришь, как опытный соблазнитель) Я только решила, что будет Фел, а ты меня вот опять соблазняешь. Хоть сиди и как в детстве считалкой выбирай)
Maria Hill
Спасибо, прекрасная) Анкету я нашла в архиве) Просто благодаря Старку я теперь опять на распутье)

0

289

Felicia Hardy
:D Да-да, я все понимаю. Но ничего не могу поделать прекрасная. Я тебе слишком рад)))

0

290

Tony Stark
ой) ну прям смутил меня))) эх...ну что с тобой делать. а главное, что делать мне?

0

291

Горячий француз прибыл в распоряжение прекрасных дам этого форума, позвольте целовать их нежные руки, которые теплее тысячи солнц.
Придержите Гамбита, будьте ко мне благосклонны, ma cherie.

0

292

Remy LeBeau
сразу после анкеты :D ура, Гамбит! Держим на 2 суток, если понадобится больше - отпишите здесь)

0

293

Тысяча чертей! Либо меня переехал грузовик с химикатами, либо Дэдпул реально свободен.
Если все-таки второе, то придержите Уэйда для меня, товарищи.

0

294

www написал(а):

Тысяча чертей! Либо меня переехал грузовик с химикатами, либо Дэдпул реально свободен.
Если все-таки второе, то придержите Уэйда для меня, товарищи.

Держим, за вами на двое суток)

0

295

Аллоха. х)
Можно вопрос? Да ладно, точно можно. Найдется ли тут компания Электре, Домино, Леди Дэдпул, Шторм? И, если найдется, то кому из них быстрее?) не могу решить, кого брать .__.

0

296

альбинос Привет-привет, будем рады Шторм, захапаем и Электру и Домино)))
Я даже не знаю кого мы хотим больше.  :unsure:

0

297

Что-то очень сильно кричу из-за того, какой я дурак. Только сейчас заметил, что освободилась роль Паркера. Вы не станете меня пиздить, если я отзову анкетку Уилсона и возьму Питера? Больно хочется помутить воду с вопросами морали.
Имеет смысл?

0

298

Wade W. Wilson мы не против) пиши на Паркера

0

299

Wade W. Wilson написал(а):

Что-то очень сильно кричу из-за того, какой я дурак. Только сейчас заметил, что освободилась роль Паркера. Вы не станете меня пиздить, если я отзову анкетку Уилсона и возьму Питера? Больно хочется помутить воду с вопросами морали.
Имеет смысл?

Я пока перенесла анкету Уэйда в архив, если передумаешь - верну на место ) Паркер очень нужен, да!

0

300

Спасибо большое, но не передумаю.
Вот такой вопрос, пока я не подал анкету: есть ли возможность сменить имя профиля? Я дурак и не вижу или сам не могу этого сделать?

0


Вы здесь » Marvelwars » Информационный раздел » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно