Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Флуд » Флуд #1. Start


Флуд #1. Start

Сообщений 931 страница 946 из 946

1

флуд не врольный, будьте внимательны)

0

931

Jessica Drew
Да тоже хорошо. Спасибо)

0

932

Что хорошего расскажешь?

0

933

Jessica Drew
Даже не знаю :)

0

934

Megan Gwynn
Как у тебя там погода?

0

935

Jessica Drew
то жарко, то холодно. Сегодня было жарко.
А у тебя?

0

936

Megan Gwynn
У нас уже неделю падает температура. Скажем так прохладно. Но эта смена погоды доканает меня.

0

937

Jessica Drew
не везет вам.
Как лето проводишь?

0

938

Megan Gwynn
Дом-работа-дом. Все так серо и банально. А ты как? Уже отдыхать ездила?

0

939

Jessica Drew
неа, дом-друзья-дача-дом и лагерь на той неделе на неделю?

0

940

Megan Gwynn
Не так уж и плохо. Учишься или работаешь?

0

941

учусь.
Jessica Drew

0

942

Блин, я хотеть играть.
Живые есть?

0

943

вот, меня таки направили по ссылке
где шутки про дедушку Сталина и счастливое детство?

0

944

Carol Danvers
а мы тебя так ждем!!!!!

0

945

946

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
tuchkasсайтсайт

0


Вы здесь » Marvelwars » Флуд » Флуд #1. Start


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно