Marvelwars

Объявление


Пеппер Поттс, Эмма Фрост, Скотт Саммерс, Питер Паркер, Рид Ричардс, Хэнк Пим, Барни Бартон, Ник Фьюри, Сокол, Кэрол Дэнверс, Вижн, Джонни Шторм.
Игровое время: 1 сентября - 31 сентября 2015.

31.12.: Дорогие игроки и гости форума, поздравляем Вас с Новым годом и желаем всех благ! Да пребудет с Вами Сила!

27.11.: Короткое новое Объявление!

Гражданская война наконец окончена, а Вторжение скруллов набирает обороты! Вашему вниманию предоставляется новый квест, Дикая земля, в котором могут принять участие все желающие.
Стивен Роджерс, Тони Старк, Наташа Романова и Лора Кинни

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvelwars » Регистрация » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Каноничные персонажи, указанные в этой акции, не обязаны ориентироваться на неё, кроме отдельно указанных случаев (чаще всего ввиду того, что роль уже отыгрывалась, а в акции указаны значимые события), т.е. можно не учитывать пожелания заказчика по внешности, развитию и отношениям.
Скорость вливания в игру и нахождение эпизодов зависит от желания игрока, но акционная роль значительно упрощает процесс.

Игрок, взявший персонажа из этой акции, может заполнять анкету по любому шаблону из двух.

Помните, что это каноничные персонажи, и в заявке вы не можете попросить Питера Паркера быть мужем Эммы Фрост, но можете оставить пожелание : )


Заявка оформляется по шаблону:

Код:
[align=center][img]картинка[/img][/align]
[b]Имя персонажа:[/b]
[b]Актуальная информация:[/b] можно предоставить ссылку, не забудьте, что наш сюжет на моменте гражданской войны, событий после неё не было
[b]Предполагаемые отношения и пожелания по сюжету:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь с вами:[/b] уточните, необходимо ли с вами связываться до подачи анкеты и каким образом или нет

0

31

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

32

IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck
IHL Immobilien Innsbruck

0

33

Живопись лимона маслом — увлекательный художественный процесс, который позволяет вам нарисовать яркое и реалистичное изображение этого свежего фрукта. Начните с отбора насыщенных цветов гуаши для создания яркой палитры. Нанесите деликатный контур лимона на бумагу, используя пастель или ультратонкую кисть. Помните, что лимон обладает плавной поверхностью, поэтому важно использовать пигменты с высокой текучестью и налегке создавать мягкие переходы между оттенками.

Продолжайте добавлять акценты, такие как теневые элементы и отражательные элементы, чтобы придать вашему рисунку глубину и живость. Варьируйте яркость цветов, чтобы подчеркнуть характеристики лимона, такие как кислотность и свет. Не забывайте о подложке - он может быть абстрактным или воссоздавать природную обстановку, например, светло-зеленую листву или деревянную поверхность. Экспериментируйте с различными приемами и наслаждайтесь процессом создания своего образа лимона на холсте.

0

34

cp lolita

==> url.epoch.tw/K9M9j <==

==> s.yjm.pl/3Eea <==

0

35

Я хотел бы поделиться своим опытом использования услуги озонирования у частного мастера, которую я заказал после пожара, произошедшего в моем доме. После того, как пожарные потушили огонь, остался ужасный запах гари, который не хотел уходить, даже после тщательной уборки. В отчаянии я начал искать способы, чтобы избавиться от этого запаха, и наткнулся на компанию, специализирующуюся на услугах озонирования.

Я позвонил по номеру 8 909 826 3556 (Комсомольск-на-Амуре), указанному в объявление, чтобы уточнить информацию о процессе и ценах. Меня приветливо приняли, и мне дали всю необходимую информацию о том, как проходит процесс озонирования, сколько времени это займет и какие результаты я могу ожидать. Я был впечатлен и решил сделать заказ.

После того как договорились о дате и времени, специалист приехал ко мне домой. Он был очень профессиональным и внимательным к моим потребностям. Прежде чем начать процесс, он осмотрел мое жилище, чтобы определить, какие помещения нуждаются в обработке, и объяснили, какие предосторожности следует принять.

Сам процесс озонирования прошел гладко и без каких-либо проблем. Специалист тщательно обработали каждое помещение, используя специальное оборудование, чтобы распределить озон по всему дому. Он также предоставил мне рекомендации о том, как длительное воздействие озона может помочь в борьбе с запахом в будущем.

После завершения процесса я почувствовал разницу сразу. Запах гари исчез, и воздух в доме стал чище и свежее. Я был приятно удивлен, насколько эффективно была проведена услуга. К тому же, специалист оставил после себя все в порядке.

В целом, я очень доволен результатом и обслуживанием, предоставленным этим человеком. Уровень профессионализма и качество работы были на высшем уровне. Я рекомендую услуги озонирования этого человека, кто столкнулся с проблемой неприятных запахов в своем доме. Благодаря ему, мой дом снова приобрел свежесть и чистоту, и я могу с уверенностью сказать, что он спас мне жизнь после этой неприятной ситуации.

как избавиться от запаха дыма после пожара
запах гари в квартире после пожара
запах перебить в квартире
запах +в квартире после пожара
как можно убрать запах гари
как избавиться от запаха жареного в квартире
запах клопов в квартире
запах гари в квартире

0

36

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0

37

I toughened to live not far from the Jabalia and when nether regions fell from elysium I was luckier than the people who lived there.
My name is وضاح‎., I am a fugitive and I am raising loot to help.
Humour if you can send a dollar saved to a Bitcoin wallet, do so. I drive try to send funds due to the fact that humanitarian uphold to the victims in the Gaza Strip.

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

If you can't send funds, gratify don't delete this declaration or send it to SPAM. Prefer flippant it to those who can send at least 1 dollar.

       Ш¬ШЁШ§Щ„ЩЉШ§             .
وافي‎      .
             .         .

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

               .           .

0

38

Моя маленькая торговля буквально застопорилась на месте. Решив попробовать что-то новое, я обратился к магу Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru. Его заговор на хорошую торговлю принес мне невероятные результаты! Теперь мой бизнес процветает, а я чувствую себя уверенно. Ватсап мага 8 (984) 286-12-65.

-заговор на торговлю в магазине читать - союз магов россии настоящие маги
-на быструю торговлю заговор - реальные проверенные маги 89842861265
-заговор на торговлю на базаре - заговор на торговлю в магазине nfkts545.ru
-заговор на успех в торговле
-заговор на торговлю на соль
-заговор на успешную торговлю
-заговор на большую торговлю
-------------------------------------------------------
-сильный заговор на хорошую торговлю
-заговор на торговлю на привлечение покупателей
-заговор на хорошую торговлю в магазине

0


Вы здесь » Marvelwars » Регистрация » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно